Доминиканская Республика

Меню

No weather data...

Закрыть

    Log In

    Зарегистрироваться сейчас | Зачем необходима регистрация?
    Зарегистрироваться
    Не помнишь пароль?
Закрыть

Зарегистрироваться

Закрыть

PR-Агентства

РОССИЯ

агентство: Action Global Communications Limited
представитель: Rafael Gabrilyan
адрес: 6, bld.1, Nizhniy Kislovskiy lane, 129005, Москва
телефон: +74956443938
Электронная почта:  lina.sh@actionprgroup.com
Веб-сайт: www.actionprgroup.com

ГЕРМАНИЯ, АВСТРИЯ И ШВЕЙЦАРИЯ

Агентство: C&C Contact & Creation
Представитель: Гюнтер Трегер (Gunther Träger)
Адрес: Paul-Ehrlich-Strasse 27
60596 Frankfurt am Main
Тел.: +49 69 9636 680
Адрес электронной почты: dominikanische-republik@cc-pr.com

СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО ВЕЛИКОБРИТАНИИ И СЕВЕРНОЙ ИРЛАНДИИ

Агентство: ESP
Представитель: Esther Smith / Bobby Smith
Адрес: 39 Pennington Close
Colden Common, Winchester,
Hampshire SO21 1UR
Тел./Факс: + 44 (0)1962 711239
Мобильный: +44 (0)7768 901197
Адрес электронной почты: pr.uk@godominicanrepublic.com, esp@esthersmith.biz

ИТАЛИЯ

AIGO
Piazza Caiazzo 3 –  20124 Milano
Deborah Agostini, Giulia Cosseddu
d.agostini@aigo.it, g.cosseddu@aigo.it
Tel.  +39 02 669927.1
Fax. +39 02 6692648
http://www.aigo.eu

ФРАНЦИЯ

Агентство:  HEREBAN
Представитель:  Eva Salomon
Адрес:  93 bis, boulevard Exelmans
75016 Paris – France
Тел.:  +33 1 44 55 34 02
Адрес электронной почты:  eva@hereban.com

БЕНИЛЮКС

Агентство: TMS
Представитель: Patrick Soentjens
Адрес: Chaussée de Louvain 273, 1410 Waterloo. Belgium (Бельгия)
Тел.: +32 (0)4 75 51 24 13
Адрес электронной почты: patrick@ecl-tms.be

ИСПАНИЯ

Агентство: Publicidad, Consultoría y Comunicación (PCIC)
Представитель: Ана и Эсмеральда Капель (Ana y Esmeralda Capel)
Адрес: Calle Almirante, 21 Madrid, 28004
Тел.: 34 91 308 06 44
Адрес электронной почты: esmeraldacapel@pcyc.es

ПОРТУГАЛИЯ

Агентство: Jervis Pereira
Представитель: Rosario Louro
Адрес: Rua da Cova da Moura, nº2 5º dto
1350 – 177 Lisboa – Portugal
Тел.: +35 213 916 600
Fax: +35 213 916 609
www.jervispereira.pt

ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА И ПОЛЬША

Агентство: Kontakt & Komunikace
Представитель: Ivania Lachowitz
Адрес: Karlovo Namesti 16,
12000 Prague 9 – República Checa
Тел.: + +42 0 24608 2232
Адрес электронной почты: info@contact-communication.com

СКАНДИНАВИЯ

Агентство: Target Tourism
Представитель: Pia Klitten Sørensen
Адрес: Linaatoften 22, DK-8600 Silkeborg, Denmark
Тел.: +45 24 52 10 25
Адрес электронной почты:  pia@target-tourism.dk
http://www.target-tourism.dk/

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО В ЕВРОПЕ

Агентство: Ideas de Comunicación Made in Spain
Представитель: José García Fernández
Адрес: Joaquín Costa 39, 1º izda. 28002 Madrid. Spain
Тел.: +34 915649861
Адрес электронной почты: pepe@madeinspain.com

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ

Агентство: BVK
Представители:
Специалист по размещению рекламы – Pete Weninger
Связи с общественностью – Annie Holschuh
Адрес: 250 W. Coventry Court #300
Milwaukee, Wis. 53217
Тел.: 414-228-1990
Факс: 414-228-7561
Адреса электронной почты: pete.weninger@bvk.comannie.holschuh@bvk.com
Веб-сайт: www.bvk.com

ЛАТИНСКАЯ АМЕРИКА

Агентство: Newlink Group
Представитель: Teresa Villarreal, Senior Vice President
Адрес: 1111 Brickell Avenue, suite 1350
Miami, Florida 33131
Тел.: 305-532-7950 ext 165
Адрес электронной почты: teresa.villarreal@newlink-group.com
Веб-сайт: http://www.newlink-group.com

ПУЭРТО-РИКО

Агентство: Ballori & Farre
Представитель: Pedro Tocuyo
Адрес: 352 Fernando Primero –
San Juan, PR 00918-2424
Тел.: 787-302-1000 /
Факс: 787-302-1005
Адрес электронной почты: tocuyo@ballori.com

КАНАДА

Агентство: Siren Communications
Представитель: Ann Layton
Адрес: 305-10 Alcorn Avenue. Toronto, Ontario (Онтарио) M4V 3A9
Тел.: 416-351-0777
Адрес электронной почты: ann@sirencommunications.com, Info@sirencommunications.com
Веб-сайт: www.sirencommunications.com